Kontakt

Wir freuen uns über Ihr Interesse am Harvard Club Hamburg. Bitte senden Sie uns für mehr Informationen über eine Mitgliedschaft und unsere Aktivitäten eine E-Mail an info@hamburg.harvard-club.de.




President

Dr. Eckart J. Brödermann, LL.M. ‘83

broedermann@german-law.com


Vice President

Hans Hasso von Kameke, PMD ‘85

kameke@hamburg.de


Treasurer

Dr. Patrick Kleedehn, VF 2003 / 2004

kleedehn@henkel.com


Secretary

Pearson-Schwandt, Rita J.D. ‘91

rita.pearson-schwandt@marquard-bahls.com


Director

Antonius Aronis, AMP ‘02

aronis@amp163.hbs.edu


Director

Dr. Robin Houcken, RF GSAS ‘97

rhoucken@studio-hamburg.de


Director

Dr. Marius Kohler, LL.M ‘04

kohler@notariat-hamburg-bergedorf.de